Суббота, 22.01.2022, 15:14
Главная » 2021 » Март » 1 » Межведомственная профилактическая акция «Дети улиц»
Межведомственная профилактическая акция «Дети улиц»

Во исполнение совместного приказа Министерства внутренних дел по Республике Коми, Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Министерства труда  занятости и социальной защиты Республики Коми от 09.02.2021 № 54//78/178 «О дополнительных мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних», в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказания им своевременной помощи, с 10 по 27 февраля 2021 года проводится  республиканская  межведомственная акция «Дети улиц».

В рамках акции инспектор ОПДН майор полиции России по г.Воркута Яковлева Ирина Александровна  провела беседы с учащимися 7-11 классов. В ходе проведения бесед сотрудники ОМВД распространили  среди участников встреч информационные буклеты «Шпаргалки на всякий случай».

Просмотров: 61 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0