Понедельник, 24.01.2022, 09:12
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » «Мы теперь не просто дети, мы теперь – гимназисты!»
«Мы теперь не просто дети, мы теперь – гимназисты!»

19 ноября для учеников 1-х классов в нашей Гимназии прошел замечательный праздник – «Посвящение в гимназисты».

Вместе с Василисой Премудрой, Знайкой, Буратино и Незнайкой ребята отправились в путешествие по сказочной стране знаний, где на пути им встретились разные трудности. Лиса Алиса с Котом Базилио  хотели испортить праздник, Василиса и Знайка  загадывали сказочные загадки. Ребята не только справились со всеми испытаниями, но и повеселились от души.

Все ребята получили свидетельства о присвоении им почетного звания гимназиста. Теперь они с гордостью могут сказать: «Мы теперь не просто дети, мы теперь – гимназисты!»

Просмотров: 445 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/2