Среда, 26.01.2022, 15:11
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые родители  и учащиеся!

Во исполнение информационного письма Министерства образования науки и молодежной политики Республики Коми, в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

В рамках проведения независимой оценки качества условий реализована возможность интерактивного опроса респондентов. Необходимо  учащимся 15 лет и старше, а так же с их родителями (законными представителями)  заполнить АНКЕТУ по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности  образовательной организации.

Примечание: заполнение анкет по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности возможно до 1 ноября 2019 года.

Просмотров: 404 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 3.0/2