Четверг, 27.01.2022, 05:10
Главная » 2017 » Август » 1 » образовательный журнал "путеводная звезда"
образовательный журнал "путеводная звезда"

Прекрасно иллюстрированный гуманитарный образовательный журнал, который Российский детский фонд адресует современному юношеству (до января 2000 года журнал выходил под названием "Школьная роман-газета"). Журнал публикует лучшие произведения отечественной и зарубежной художественной литературы и ставит своей целью высоконравственное воспитание подрастающего поколения. "Путеводная звезда" рекомендована Министерством образования России для программного и внеклассного чтения учащихся 6-11 классов. Это как бы урок "высокой литературы" - классической и современной. Внутри издания журнал в журнале - "Большая перемена" - веселые и познавательные материалы о жизни современной молодежи, творчество самих читателей. Журнал издается с 1996 года и стал популярным у школьников, учителей, библиотекарей, родителей. Оргкомитет Всероссийской выставки "Пресса-2002" наградил журнал дипломом "За состоятельность и верность читателю".

Просмотров: 594 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1