Воскресенье, 18.11.2018, 06:31
онлайн-библиотека
Главная » 2017 » Декабрь » 24 » общегимназическая родительская конфереция
общегимназическая родительская конфереция

23 декабря  2017г. в актовом зале Гимназии состоялась вторая в этом учебном году общегимназическая родительская конференция. Тема конференции: «Правовые аспекты образования».

Заместитель директора Людмила Михайловна Герус, расказала присутствующим об изменениях в Федеральном законе № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Заместитель директора по ВР Яна Владиславовна Куликова, познакомила родителей с  локальными актами Гимназии и напомнила об  ответственности за их несоблюдение.

Инспектор по делам несовершеннолетних Кицак Дмитрий Васильевич, в преддверии новогодних каникул еще раз напомнил о комендантском часе, об ответственности родителей за воспитание своих детей. Также Дмитрий Васильевич рассказал об ответственности за жестокое обращение с детьми.

Инспектор отдела пропаганды ГИБДД Воркуты, Мария Владимировна Смирнова, рассказывала родителям о безопасности на дороге, о том какие удерживающие устройства необходимо устанавливать в автомобиль, а так же про светоотражающие элементы и дала многие другие советы.

В завершение встречи, всех присутствующих поздравили с приближающимися новогодними праздниками.

Просмотров: 96 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1