Среда, 29.06.2022, 03:53
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » общегимназическая родительская конференция
общегимназическая родительская конференция

16 сентября  2017г. в актовом зале Гимназии состоялась первая в этом учебном году общегимназическая родительская конференция. Тема конференции: ««Приоритетные направления развития МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты в 2017-2018 учебном году».

Музыкальным номером приветствовали родителей учащиеся 2а и 5б классов Щукина Надежда и Воронцова Надежда.

Директор Надежда Андреевна Русакова выступила с публичным докладом, в котором рассказала присутствующим о приоритетных направлениях развития Гимназии, о подготовке Гимназии к новому учебному году.

Об итогах 2016-2017 учебного года доложила заместитель директора Герус Людмила Михайловна.

Заместитель директора Куликова Яна Владиславовна рассказала о приоритетных направлениях воспитательной работы Гимназии, о кадетском движении, о внеурочной деятельности учащихся в 2017-2018 учебном году.

В связи с увеличением числа учащихся, а соответственно их законных представителей, было решено расширить Управляющий Совет Гимназии. За введение в состав Совета родителей вновь прибывших учащихся, присутствующие проголосовали единогласно.

На конференции самые активные родители получили благодарственные письма из рук директора. И конечно, все присутствующие смогли задать все волнующие их вопросы, на которые администрация Гимназии дала исчерпывающие ответы.

Просмотров: 491 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1