Среда, 26.01.2022, 14:00
Главная » 2018 » Май » 21 » общегимназическая родительская конференция
общегимназическая родительская конференция

19 мая прошла общегимназическая конференция. Родителей встретил хор Гимназии, который исполнил гимназический гимн. Заместитель директора по ВР отчиталась о выполнении плана воспитательной работы Гимназии на 2017-2018 год.  Конференция итоговая, а потому, главными действующими лицами, стали дети.  В этот день благодарности, почетные грамоты и подарки получили те ребята, которые в течении всего года старались и учились отлично, принимали участие во всех мероприятиях и соревнованиях, дети, которые принесли Гимназии победы и призовые места. Перед началом конференции всем родителям были розданы памятки информирующие об опастностях,  подстерегающих детей в период летних каникул и о профилактических мероприятиях, направленных на устранение риска.

Просмотров: 277 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0