Суббота, 22.01.2022, 15:39
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » олимпиада младших школьников
олимпиада младших школьников

21 октября 2016 года традиционно   на базе МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты стартовал Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников начального общего образования.   Маленькие эрудиты из 19 образовательных учреждений города прошли  регистрацию и получили символические звёздочки: «математики» - красные,  знатоки  русского языка -  жёлтые, окружающего мира – синие. Участники олимпиады  включились в интерактивную деятельность - «зажгли» свои звёздочки, символизируя тем самым готовность к добыванию  знаний и покорению новых вершин.

Во время торжественной линейки участников поприветствовала  Л. С. Алмаева,  главный специалист общеобразовательной подготовки, воспитания и дополнительного образования Управления образования администрации МО ГО «Воркута»,  директор МОУ «Гимназия № 2» Н. А.  Русакова  и первоклассники, которые  пожелали  всем присутствующим   успехов.

Олимпиада – это и соревнование, и праздник. Педагоги Гимназии постарались  создать для участников Олимпиады комфортную, праздничную атмосферу.

Просмотров: 498 | Добавил: ena | Рейтинг: 0.0/0