Пятница, 14.12.2018, 01:19
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Май » 28 » открытие памятного знака, посвященного 100-летию погранчной охраны россии
открытие памятного знака, посвященного 100-летию погранчной охраны россии

Накануне 100-летнего юбилея со Дня образования пограничной охраны России  на площади Просвещения, около монумента «Щит и меч» прошло торжественное открытие памятного знака. Почётный караул несли кадеты пограничного кадетского класса и воспитанники военно-патриотического клуба "От Зарницы к Орленку" нашей Гимназии.

Мероприятие посетили Глава Совета МО ГО "Воркута" Ю.А. Долгих, Глава администрации И.В. Гурьев, представители различных военизированных структур и комиссариата г. Воркута, представители духовенства и Совета ветеранов города, ветераны и действующие сотрудники пограничной охраны.

В торжественной обстановке ветеранам и должностным лицам, были вручены памятные знаки в честь 100-летнего юбилея со дня образования пограничной охраны России,  за активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и плодотворную работу в ветеранском движении, памятным знаком удостоен  руководитель ВПК "От Зарницы к Орленку" Скиндерис Ричардас Альгердасович.

После торжественного открытия памятного знака, учащиеся Гимназии со всеми присутствующими возложили цветы.

Просмотров: 68 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0