Воскресенье, 22.04.2018, 15:26
внимание! акция!
Главная » 2018 » Февраль » 11 » Песни о главном
Песни о главном

Десятого февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся уже третий  городской конкурс инсценированной патриотической песни «Песни о главном». В этом году в мероприятии приняли участие 16 образовательных учреждений города.

В числе почетных гостей в зале присутствовала ветеран Воркуты, несовершеннолетний узник фашистских концлагерей  Наталья Прокофьевна Малашенкова. Оценивало выступление участников жюри в состав которого вошли: специалист УпрО, представители «ДТДиМ», сотрудники войсковых частей, представители Совета ветеранов   и ветеран ВОВ, житель блокадного Ленинграда Михаил Тверской.

Наши ребята из ВПК «От Зарницы к Орлёнку» инсценировали песню «Расскажите юным правду…»

Просмотров: 39 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1
0
1
Спасибо большое, ребята, за это замечательное выступление. Наверное, ни один здравомыслящий человек, сидящий в зале, не остался равнодушным к происходящему на сцене. Каждый из вас вложил душу в эту инсценировку, это было трогательно до слез. Я вами горжусь! Вы настоящие патриоты! Спасибо руководителям за выбор песни и подготовку детей.