Вторник, 18.01.2022, 13:10
Главная » 2017 » Март » 21 » победители международного конкурса "Весенний карандаш"
победители международного конкурса "Весенний карандаш"

Учащиеся 1 "А" и 2 "Б" классов нашей Гимназии приняли участие в международном локальном конкурсе детского рисунка "Весёлый карандаш". А Кошкин Арсений из 2 "Б" класса и Бакай Владимир из 1 "А" даже стали победителями!. Всего в конкурсе приняли участие 22 ученика: Бакай Владимир, Фролкина Варвара, Логутова Ангелина, Субботниа Анастасия, Дорошин Андрей, Протасюк Глеб, Головина Юлия, Григорьева Алина, Ионова Анастасия, Каторгина Мирослава, Крохина Софья, Невзорова Арина, Огородник Карина, Сибирко Екатерина,Щукина Надежда, Чулий Мирослава, Фролова Алина, Литвиненко Виталий, Филиппова Карина, Кошкин Арсений, Ипатова Алиса, Рясная Эвелина.

Поздравляем ребят! И желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 470 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1