Понедельник, 24.01.2022, 09:06
Главная » 2019 » Май » 25 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2019
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2019

23 мая во всех общеобразовательных учреждениях нашего города прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию 2018-2019 учебного года. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…  Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в Гимназии, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики 61- го по счету выпуска. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной  Гимназии и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в ВУЗы на выбранные ими специальности и верим, что Гимназия всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 518 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1