Суббота, 21.05.2022, 20:54
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » поздравление от директора
поздравление от директора

Дорогие и уважаемые коллеги, ветераны! От всей души поздравляю вас с юбилеем нашей Гимназии. Желаю вам вдохновенья, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть Ваша нелегкая работа принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

Дорогие выпускники! Каждый из вас идет своей дорогой, но вы навсегда связаны воспоминаниями о любимой школе! Желаю вам, чтобы сбылось все, что вы наметили себе, будучи школьниками. И пусть свершаются самые смелые планы, которые вы строите для себя сегодня!

Уважаемые родители! Будущее Гимназии – это союз родителей и учителей. Когда дерево воспитания имеет общую «учительско - родительскую» корневую систему, этому дереву не страшны политические и экономические кризисные явления, душевные «непогоды» и ненастья образовательных реформ. Это дерево стоит, и стоять будет на сотрудничестве и взаимопонимании. Спасибо вам, дорогие родители, за помощь, поддержку и понимание.

Дорогие дети! Желаю, чтобы вы всегда были на высоте и могли похвастаться своими успехами. Пусть родная Гимназия, благодаря вам, процветает, удивляет уровнем знаний и перспективами возможностей. Успехов, достижений и прекрасных результатов!

С Юбилеем!

С признательностью и уважением,