Четверг, 20.09.2018, 02:21
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Август » 28 » Поздравление с 1 сентября
Поздравление с 1 сентября

Уважаемые педагоги, дорогие мои, любимые дети, родители и все, кто связан с наступающим учебным годом! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – начало очередного учебного года, а, значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной страны.

Сегодня в Воркуте есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

В этот замечательный день я выражаю искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам.

От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности!

Дорогие учителя! Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Никто лучше вас не поможет детям постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, радости познания, успехов, дружбы, добра и мира!

Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, председатель Комиссии Общественной палаты РФ, член Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Попечительского совета Ухтинского государственного Технического университета, академик И.Л. Шпектор

Просмотров: 36 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0