Суббота, 19.01.2019, 11:27
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Декабрь » 26 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ " тепло наших сердец"
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ " тепло наших сердец"

Участие учеников нашей Гимназии в акции «Тепло наших сердец», которую проводит  ООО «Газпром трансгаз Ухта», уже стало доброй традицией. Каждый год, в канун празднования Нового года,  ребята со своими шефами отправляются в  Территориальный центр социального обслуживания населения, для того, чтобы поздравить пожилых людей нашего города, оставшихся без попечения родных.

Вот и в этом году кадеты и гимназисты пришли поздравить представителей старшего поколения с праздником.

Ребята к визиту готовились заранее и показали настоящий концерт. Кадеты и малыши из начальных классов исполнили танцевальные номера, а солисты вокального ансамбля Гимназии «Радуга детских голосов» порадовали присутствующих задорными песнями.

Подопечные отделения реабилитации пришли в восторг от выступления маленьких артистов, а праздник получился по-настоящему тёплым весёлым и семейным.

После концерта, представители ООО «Газпром трансгаз Ухта», поздравили пожилых людей с наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки.

- Акция призвана объединить младшее и старшее поколение: пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны, воспитанников подшефных учреждений и молодых газовиков.  Мы знаем, что подобные мероприятия очень важны для развития отношений между поколениями, и будем и дальше организовывать подобные встречи, - отметили  наши шефы.

Просмотров: 33 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0