Понедельник, 24.01.2022, 10:30
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Поздравляем!
Поздравляем!

Команда нашей Гимназии «Разум» участвовала в конкурсе агитбригад «Школьная медиация – конфликтов ликвидация!», направленном на популяризацию школьной службы медиации среди участников образовательных отношений.

В конкурсе приняли участие 14 агитбригад общеобразовательных учреждений города. Во время конкурса на сцене выступило 119 учащихся в возрасте от 8 до 17 лет.

Выступления творческих коллективов оценивало жюри, в состав которой вошли субъекты профилактики города Воркуты. Члены жюри отметили, что выступления детских коллективов отличались разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Школьная служба медиация – конфликтов ликвидация!». Творческий подход в выступлениях команд выразился в использовании видеофрагментов, сценических жанров и костюмов, музыкального сопровождения, танцев и песен и т.д..

По итогам работы жюри команда нашей Гимназии стала победителем в номинации «Музыкальный импровизатор»

Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 249 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1