Четверг, 27.01.2022, 05:50
Главная » 2020 » Май » 8 » Поздравляем!
Поздравляем!

День Победы – главный праздник нашей страны. Самый трогательный и выстраданный. Праздник, за радостными улыбками которого можно разглядеть горькие слезы миллионов.

Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

Сколько бы лет ни прошло, День 9 мая будет для нас священным праздником. Это день торжества мира и добра, победа любви и патриотизма, день национального единения. Память о той войне помогает нам понять, насколько хрупок и ценен мир. Все мы хотим, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм.

Вечная слава героям-освободителям! Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

Пусть небо будет мирным! Пусть только радостные вести приходят в ваши дома!

С праздником всех! С Днём Победы!

Просмотров: 155 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0