Понедельник, 24.01.2022, 09:42
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Поздравляем Дорошину Юлию с победой во всероссийской Кутафинской Олимпиаде по праву!

Юлия Дорошина, учащаяся 11 Б класса, стала победителем Кутафинской олимпиады школьников по праву. Олимпиада проводится под эгидой Московского государственного юридического университета. Его ректором и президентом долгое время был известный советский и российский правовед, один из авторов действующей Конституции России, академик РАН О.Е. Кутафин.

В конкурсе принимали участие несколько тысяч старшеклассников из всех регионов страны. Кутафинская олимпиада по праву включена в официальный «Перечень олимпиад школьников», утвержденный правительством РФ. Ей присвоен первый (самый высокий) ранг, дающий победителям и призерам максимальный набор преференций при зачислении в российские ВУЗы.

Просмотров: 282 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1