Среда, 29.06.2022, 03:20
Главная » 2017 » Февраль » 2 » поздравляем маленьких исследователей!
поздравляем маленьких исследователей!

Завершился муниципальный интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь». По результатам проверки заочного этапа конкурса на очный этап допущены 22 работы.

По итогам двух этапов конкурса в каждом направлении были определены победители, призеры и лауреаты конкурса. 1 место в социальном направлении, заняла ученица 4 «А» класса нашей гимназии Дарья Дыбова с работой «Детская площадка на территории Гимназии, миф или реальность?». Третье место в экологическом направлении получила Фролкина Варвара из 1 «А» класса за проект «Воркутинский снег».

Организаторы конкурса отметили грамотное, лаконичное и четкое построение выступлений учащимися, хорошее владение материалом, интересное оформление презентаций.

Поздравляем наших маленьких исследователей, желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 402 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0