Суббота, 22.01.2022, 14:51
Главная » 2019 » Июль » 23 » поздравляем победителей!
поздравляем победителей!

Уникальное событие прошло 21 июля. Впервые в нашем городе состоялся «Арктический марафон».  На данное мероприятие зарегистрированы  около 650 участников, среди них профессиональные спортсмены и спортсмены-любители, Тридцать семь городов из девятнадцати российских регионов – такова география проведения марафона в Заполярье.

Мы гордимся тем, что сразу три победы одержали учащиеся нашей Гимназии. На дистанции 600 метров (забег для спортсменов юного возраста), в своей категории, одержали победу Галимов Денис, учащийся 2Б класса (третье место в общем зачете) и Шаблакова Анна, учащаяся 4Б класса. На дистанции 3 км, в своей категории, 1 место занял Куликов Юрий, учащийся 8Б класса, командир юнармейского отряда нашей Гимназии.

Поздравляем ребята! Дальнейших вам побед!

Просмотров: 233 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0