Суббота, 21.05.2022, 22:10
Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

С 1 по 3 ноября в г. Печоре прошёл  Региональный этап Всероссийской конкурса на лучшую организацию работы среди военно- патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности "Делай, как я!'. На очный этап конкурса  от Воркуты поехали  представители Гимназии № 2. Конкурсанты участвовали в номинациях: " "Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)"; "Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)".

Всем участником предстояло пройти конкурсные испытания: тест по истории Великой Отечественной войны и общей гражданской подготовке, представление визиток. Так же конкурсанты прошли эстафету с элементами допризывной подготовки граждан с участием воспитанников и руководителей.  Руководители представляли план работы организации, а воспитанники сдавали нормативы и задания по физической и тактической подготовке.

По итогам конкурса стали:

Лучший руководитель военно-патриотической организации - Скиндерис Ричардас Альгедрасович, ВПК «От зарницы к орлёнку» г. Воркута.

Лучший воспитанник военно-патриотической организации - Куликов Юрий, ВПК «От зарницы к орлёнку» г. Воркута

Поздравляем победителей!

Просмотров: 238 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0