Среда, 20.06.2018, 12:33
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Май » 3 » пОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ роботехнического конкурса "Робостанция"
пОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ роботехнического конкурса "Робостанция"

Учащиеся нашей Гимназии Вид Максим, Замотин Евгений и Вокуев Кирилл, вместе со своим руководителем Лаукартом Вячеславом Валерьевичем приняли участие в региональном этапе роботехнического конкурса "Робостанция", который прошел 28 апреля на базе Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А. Куратова.

Юные изобретатели, которые оживляли технику, роботов и конструкторы на "Робостанции", собрались в рамках федерального творческо-благотворительного проекта МТС "Поколение М".

В течение трёх часов созданная детьми техника оживала, работала, шумела и подавала другие признаки управляемой жизни. Во время презентаций ребята, при поддержке своих команд рассказывали об открытиях,  достижениях и перспективах развития созданной робототехники.

По результатам конкурса, второе и третье места заняли воспитанники нашей Гимназии. "Система оповещения о состоянии (SooS)", представленная Евгением Замотиным жюри заочно оценило как второе место, а замкнул тройку лидеров Максим Вид с роботом "Книжником".

Просмотров: 42 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0