Четверг, 20.01.2022, 05:27
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » предвыборные дебаты
предвыборные дебаты

Приближаются выборы президента Гимназии. 22 октября, в Дни Чести Гимназии, все учащиеся и работники придут на избирательный участок, чтобы отдать свой голос , за кандидата, которого считают достойным стать президентом нашей Гимназии.  Этап выдвижения кандидатур закончился. На пост президента баллотируются учащаяся 8 В кадетского класса Швецова  Екатерина и учащаяся 8А гимназического класса Петкова Александра. У кандидатов начался агитационный период, а в актовом зале Гимназии проходят настоящие дебаты. Кандидаты представляют свои программы, отвечают на серьезные, смешные, а иногда и каверзные вопросы своего электората.

Ну что ж, скоро выборы. Победит достойный. А мы напоминаем, что дата 23 октября объявлена днем тишины. Агитация кандидатов и их групп поддержки прекращается. Следим за новостями!

Просмотров: 200 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0