Суббота, 21.05.2022, 21:09
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Приветствуем участников олимпиады младших школьников
Приветствуем участников олимпиады младших школьников

Сегодня, 20 октября 2017 года, традиционно   на базе МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты, стартовал Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников начального общего образования.   Маленькие эрудиты из 16 образовательных учреждений города прошли  регистрацию и получили символические звёздочки: «математики» - красные,  знатоки  русского языка -  жёлтые, окружающего мира – синие. Участники олимпиады  включились в интерактивную деятельность - «зажгли» свои звёздочки, символизируя тем самым готовность к добыванию  знаний и покорению новых вершин.

Во время торжественной линейки участников поприветствовала  Ю.С. Кулакова,  главный специалист отдела общеобразовательной подготовки, воспитания и дополнительного образования Управления образования администрации МО ГО «Воркута»,  и первоклассники, которые  пожелали  всем присутствующим   успехов.

Олимпиада – это и соревнование, и праздник. Педагоги Гимназии постарались  создать для участников Олимпиады комфортную, праздничную атмосферу.

Просмотров: 463 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1