Вторник, 18.01.2022, 08:14
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Проекты 4 классов
Проекты 4 классов

25 февраля в 4 классы создавали свои проекты. В 4 б классе проведен групповой проект «Маленькие памятники Великой Победы».

Проект предполагал создание макета памятника  Великой Победы с использованием простых материалов. Дети с большой ответственностью подошли к данному проекту и  по окончанию смогли добиться хороших результатов. Они показали,что умеют на высоком уровне взаимодействовать между собой, брать на себя ответственность,отвечать за собственную деятельность и деятельность других участников группы.

На сегодняшний момент, тема данного проекта очень актуальна, и важна для нашей страны. Именно через практическую деятельность учащиеся узнают для себя что-то новое, углубляют свои знания о памятниках ВОВ, испытывают чувство гордости и восхищения за свой народ.

Просмотров: 200 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0