Понедельник, 24.01.2022, 10:53
Главная » 2017 » Апрель » 11 » прощание с азбукой
прощание с азбукой

Интересный и весёлый праздник «Прощание с Азбукой» прошёл в  нашей Гимназии. Ребята подвели итог  работы с первой книгой в их гимназической жизни. Классные руководители Полина Анатольевна Горбачева и Наталья Николаевна Садило поздравили своих учеников с первой ученической победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Проститься с детьми пришла и сама Азбука. Ребята с интересом наблюдали за разворачивающимся на сцене действием с участием Карандаша, Азбуки и главной заглавной буквы Я. На праздник были приглашены родители и учителя гимназии. Каждый первоклассник получил свидетельство о том, что он освоил азбуку.

Пройдёт немного времени, и наши первоклашки, наши юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

Просмотров: 414 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1