Воскресенье, 18.02.2018, 21:06
внимание! акция!
Главная » 2018 » Февраль » 3 » психологическая игра
психологическая игра

Учащиеся нашей гимназии приняли участие в психологической игре  «Убить дракона», подготовленной Дворцом творчества детей и молодежи.
Цель мероприятия - актуализировать размышления старшеклассников о собственных морально-нравственных ценностях, способствовать оформлению этических убеждений.
В ходе метафорического путешествия ребятам предлагалось пройти 7 станций, на каждой из которых им предстояло принимать коллективные решения и аргументировано обосновывать их, делать непростой нравственный выбор.
В финале состоялось обсуждение результатов игры и обмен впечатлениями. Также ребятам была предложена анкета, в которой каждый мог оставить отзыв о прошедшем мероприятии. Стоит отметить, что большинство ответов оказались позитивными и многие ребята написали в анкетах, что хотелось бы побольше именно таких игр.

Просмотров: 17 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0