Пятница, 21.01.2022, 08:40
Главная » 2019 » Апрель » 20 » "РАДУГА ВДОХНОВЕНИЯ"
"РАДУГА ВДОХНОВЕНИЯ"

Учащиеся 4 В класса посетили выставку – экспозицию  «Радуга вдохновения» в музейно-выставочном центре Воркуты

Торжественная церемония открытия ежегодного фестиваля-выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» состоялась 13 апреля.

На это раз юные мастера представили на суд жюри 187 работ. На этот раз на выставке можно увидеть много интересных работ посвящённых Воркутинскому драматическому театру, триптихи по легендам народов коми, поделки выполненные из фетра, в технике резьба по дереву, шитьё, вышивка гладью, объемная аппликация, куклы ручной работы, цветы из бисера.

Всего в этом году в фестивале принимает участие более 300 детей школьного и дошкольного возраста. Творческое состязание проходит в четырех номинациях: «Край, который я люблю», «Самоцветы творчества», «По страницам детских сказок» и «Ларец талантов».

Ребята остались в восторге от посещения экспозиции.  А мы напоминаем, что  посетить выставку,  которая будет работать до 19 мая, могут все желающие.

Просмотров: 276 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0