Суббота, 27.02.2021, 01:07
Главная » 2019 » Март » 1 » Российская электронная школа
Российская электронная школа

В целях реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 2016 г. на Портале https://resh.edu.ru/ размещаются интерактивные уроки с 1 по 11 класс.

Использование материалов Портала предоставляет учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям и лучшим практикам, а обучающимся – к интерактивным видеоурокам.

В целях оказания методической поддержки по использованию ресурсов Портала учителями, учениками и родителями обучающихся направляем методические рекомендации, разработанные методистами государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования»

Просмотров: 184 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0