Четверг, 27.01.2022, 06:15
Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВОРКУТА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВОРКУТА!

23 ноября в Гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню рождения города. На концерте присутствовали почетные гости:

- ветеран великой отечественной войны, житель блокадного Ленинграда, почётный гражданин города Воркуты Михаил Леонидович Тверской;

- ветеран города Воркуты, полный кавалер ордена "Шахтерская Слава", почетный пионер Гимназии Леонид Яковлевич Коффе.

В исполнении учащихся прозвучали стихи и песни, посвященные Воркуте. Л.Я. Коффе прочел стихи собственного сочинения о Воркуте, а В.В. Линьков, учитель музыки, поздравил всех присутствующих авторской песней о Воркуте на стихи В.Геруна, а музыку написал сам. Закончился праздник вручением грамот администрации МО ГО "Воркута" и Управления образования педагогам, а учащиеся гимназии были награждены дипломами за победы в олимпиадах. Получить награду из рук М.Л. Тверского было очень приятно!

Просмотров: 769 | Добавил: ena | Рейтинг: 5.0/1