Воскресенье, 18.02.2018, 21:02
календарь
онлайн-библиотека
внимание! акция!
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » С Днем рождения, воркута!
С Днем рождения, воркута!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником ‒ Днем нашего любимого города Воркуты! Для каждого человека любовь к Родине начинается с малого – с любви к тому месту, где он родился, где в настоящее время живет. 74-й день рождения Воркуты ‒ это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей Воркуты и верим в ее большое будущее.

В преддверии праздника, учащиеся нашей Гимназии создавали в ней праздничную атмосферу: оформляли стенды, выставки рисунков и поделок. А для того, чтобы все ребята узнали как можно больше о нашем любимом городе,  ребята разместили исторические факты и просто интересную информацию о Воркуте по всей Гимназии.

Просмотров: 34 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1