Суббота, 21.05.2022, 21:26
Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Слёт РДШ
Слёт РДШ

В Воркуте прошёл Городской слёт представителей Российского движения школьников. В нашем городе с этого года в каждом общеобразовательном учреждении реализуются проекты РДШ.

Перед началом торжественной церемонии открытия участники слёта участвовали в площадках, организованных в фойе ДТДиМ. Совместная команда нашей Гимназии и СОШ №40 подготовили площадку, посвященную безопасности в интернете. Все желающие смогли ответить на вопросы теста, придумать свой логотип, получили памятки и, конечно, сертификаты о прохождении.

В начале торжественной церемонии, представителей РДШ, в своем видеообращении приветствовал исполнительный директор движения Денис Клебанов. Каждая команда выступила со своей «визиткой», в которой ребята представили свои «первые шаги» в РДШ.

Также, в рамках слёта прошли встречи с активистами РДШ школ города, заместителями руководителей образовательных организаций, педагогами-организаторами, старшими вожатыми.

Просмотров: 454 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/2