Суббота, 21.05.2022, 23:02
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » собрание для родителей будущих первокласснков
собрание для родителей будущих первокласснков

6 октября в Гимназии прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Шапранова Марина Григорьевна и Крошихина Алина Сергеевна, учителя, которые в следующем учебном году станут учителями первоклассников, рассказали присутствующим о занятиях в Школе раннего развития. На вопросы родителей о программах обучения в 1 классах ответила заместитель директора Романова Надежда Геннадьевна. Также обсудили вопросы гимназической формы, организационные вопросы.

Заместитель директора Куликова Яна Владиславовна, рассказала об особенностях Гимназии, о кадетском движении, о кружках и секциях организованных на базе Гимназии. Дала практические советы родителям по вопросам психологической готовности к обучению.

Родителям ответили на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 414 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0