Понедельник, 24.01.2022, 10:23
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Соревнования по стрельбе среди учащихся 7-8 классов
Соревнования по стрельбе среди учащихся 7-8 классов

16 февраля 2019 года на базе стрелкового тира ДОСААФ состоялось первенство города по стрельбе среди учащихся 7-8 классов образовательных учреждений, подведомственных УпрО. В соревнованиях приняли участие 15 команд подведомственных муниципальных образовательных учреждений.

В командных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки   принимали участие учащиеся 7-8 классов, владеющие навыками пулевой стрельбы. Состав команды состоял из 6 человек (3 мальчика и 3 девочки). К личному первенству допускались все участники команд.

По правилам соревнований стрельба проводилась из положения сидя, упор на руки из пневматической винтовки в режиме: 3 пробных и 5 зачетных выстрелов по мишени № 8 с дистанции 10 метров.

В командном зачете наша Гимназия заняла 3 место.

А вот в  личном зачете представители нашей команды стали лучшими.

1 место среди юношей занял – Головань Роман (33 балла).

Среди девушек  1 место заняла Шаблакова Алиса, воспитанница юнармейского отряда Гимназии.  (33 балла)

Ребята, молодцы!!!

Просмотров: 315 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0