Понедельник, 24.01.2022, 20:04
Главная » 2017 » Январь » 17 » территория добра
территория добра

В настоящее время  для Гимназии особо актуальной являются проблемы  благоустройства гимназической территории и обновления фасада. Мы хотим  сделать двор гимназии уютным и красивым, чтобы он стал местом игр, эстетического отдыха не только учащихся, но и жителей микрорайона. Поэтому мы   приняли решение участвовать в проекте по оборудованию пришкольных участков и создать единый образовательный комплекс «Территория добра», в который войдут три образовательных учреждения: детский сад № 33 «Светлячок», МОУ «СОШ № 40 с УИОП» и МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты. На территории комплекса учащиеся гимназии предлагают оборудовать островок безопасности, для изучения ПДД, плац, для занятий кадетов и воспитанников военно-патриотического клуба «От Зарницы к Орленку» строевой подготовкой, а так же спортивную зону и зону отдыха. На данном этапе идет обсуждение проекта, ждем ваших предложений!

Просмотров: 372 | Добавил: ena | Рейтинг: 5.0/1