Пятница, 14.12.2018, 01:33
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Торжественное открытие «Лето труда и отдыха — 2018»
Торжественное открытие «Лето труда и отдыха — 2018»

01 июня 2018 года в 15.00 часов в спортивном зале МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты состоялось торжественное открытие трудовых бригад и лагерей с дневным пребыванием детей «Лето труда и отдыха – 2018». В мероприятии приняли участие около двухсот учащихся 18 образовательных учреждений, на базах которых в летний период будут функционировать трудовые бригады и лагеря с дневным пребыванием детей.

Со словами приветствия к ребятам обратился руководитель администрации МО ГО «Воркута» Игорь Валерьевич Гурьев и пожелал ребятам активного и позитивного отдыха, а также успешной работы по благоустройству нашего города.

После официальной части мероприятия ребята приняли участие в различных спортивных состязаниях. Спортивный задор и желание добиться победы захватили школьников. В спортивном зале царили смех и веселье.

По итогам соревнований заместитель начальника Управления образования Светлана Валерьевна Свекровкина наградила все участников соревнований грамотами Управления образования.

Источник: сайт Управления образования администрации МО ГО "Воркута"

Просмотров: 44 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0