Суббота, 22.01.2022, 15:36
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Трудовые бригады открыли сезон
Трудовые бригады открыли сезон

Сегодня, 3 июня, во Дворце творчества детей и молодежи состоялся торжественный сбор летних трудовых бригад школьников. С приветственным словом к ним обратилась руководитель Управления образования администрации МО ГО «Воркута» Валентина Валентиновна Шукюрова. Затем участникам было предложено проявить свою ловкость в спортивно-игровой эстафете, которая прошла при бурной поддержке зрителей.

Напомним, что организованы трудовые бригады на базе 22 муниципальных образовательных учреждений. На базе нашей Гимназии организована трудовая бригада, которую ребята назвали «Пираты». Она объединила учащихся от 14 до 18 лет, решивших летом потрудиться. Дети займутся благоустройством различных территорий города.

Просмотров: 479 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1