Понедельник, 24.01.2022, 19:38
Главная » 2017 » Апрель » 14 » ученик года - 2017
ученик года - 2017

Муниципальный конкурс «Ученик года» - один из самых популярных и долгожданных конкурсов среди учащихся общеобразовательных учреждений нашего города. В этом году в конкурсе участвуют 18 учащихся. Каждый из них – гордость и надежда своей школы, гимназии, лучик света, который дарит тепло окружающим, освещает всем дорогу к успеху, показывает и доказывает своим примером, своими идеями и поставленными целями, что каждый из нас может изменить жизнь к лучшему и стать успешным! Это талантливые, креативные, эрудированные, настойчивые, яркие, обладающие лидерскими качествами ребята!

Нашу Гимназию на конкурсе представила Ксения Аммосова, ученица 9 «Б» класса.

На сегодняшний день, прошли все четыре этапа конкурса: Портфолио участника; презентация конкурсанта «Я талантлив»; «Открытая дискуссия» посвященная Году Экологии в Российской Федерации; публичное вступление «Я помню… Я горжусь…». Совсем скоро, 21 апреля, состоится награждение призёров и лауреатов конкурса.

Просмотров: 558 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0