Среда, 26.01.2022, 14:51
Главная » 2019 » Октябрь » 19 » В гостях у друзей
В гостях у друзей

Сегодня, 19 октября, кадеты - юнармейцы нашей Гимназии побывали в гостях у кадет школы № 14 пос. Воргашор. Ребята нас давно звали и готовились к встрече. После теплой встречи в фойе школы, друзья проводили нас в актовый зал, где и состоялось торжественное открытие. Вынос знамён, исполнение гимнов Российской Федерации, Республики Коми – обязательная составляющая всех кадетских мероприятий. Кадеты школы № 14 исполнили кадетский гимн, который, конечно же, подхватили все присутствующие. В подарок наши кадеты – летчики привезли танец, а сборная команда кадет ФСИН и пограничников показала мастер класс по строевой подготовке. Хозяева мероприятия исполнили кадетский вальс и показательное выступление по самбо. А потом все команды отправились на увлекательный квест. Проходя станции, ребята волновались, смеялись, переживали и прыгали от восторга. Вообщем, испытали бурю эмоций. А после, в столовой школы, всех нас ждал чай с вкусными булочками. Уезжать не хотелось. И теперь мы с нетерпением ждем новой встречи!

Просмотров: 211 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0