Понедельник, 24.01.2022, 20:19
Главная » 2016 » Июнь » 27 » Вручение медалей
Вручение медалей

22 июня 2016 года в колонном зале МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты состоялось торжественное вручение аттестатов с отличием, медалей Российской Федерации «За особые успехи в учении» и серебряных медалей Республики Коми «За особые успехи в учении». В 2015-2016 учебном году 15 (68%) общеобразовательных учреждений выпускают 79 медалистов: 66 с медалями Российской Федерации «За особые успехи в учении» и 13 с серебряными медалями Республики Коми «За особые успехи в учении»

Наибольшее количество медалистов в:

- МОУ «Лицей № 1» г.Воркуты – 19 человек,

- МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты – 8 человек (7 - медаль РФ, 1 - медаль РК):

1. Бабенко Корина Витальевна золото

2. Гарматюк Александр Александрович золото

3. Константинова Яна Влатиленовна золото

4. Мамедова Камилла Танрыверди кызы золото

5. Прыткова Юлия Николаевна золото

6. Рубцова Екатерина Юрьевна золото

7. Старковская Елена Сергеевна золото

8. Литвиненко Елена Романовна серебро

Выпускников поздравила Н.А. Русакова, директор Гимназии:

Дорогие дети, вы достойно прошли школьный путь. Он не был лёгким ни для вас, ни для ваших учителей, ни для ваших родителей. Вы как никто теперь знаете, что большой успех всегда сопряжён с большими испытаниями, трудностями, взлётами и падениями. Но этот опыт, опыт достижения поставленной цели, наверное, самый главный в жизни, и он навсегда останется с вами.

Я сердечно поздравляю вас с этим первым грандиозным успехом и желаю идти по жизни твёрдой поступью, ставя перед собой чёткие цели, одерживая победы, приобретая навыки и умения, опыт и мудрость, друзей и соратников, единомышленников и помощников.

Пусть приобретённые вами знания никогда не лежат мёртвым грузом, а служат вам и приносят радость и счастье от  осознания вашей личной необходимости  и значимости в масштабах города и целой страны! Никогда не забывайте, где вы получили образование, кто вам помогал в этом, и  с честью несите имя воркутинца! В добрый путь!

Просмотров: 556 | Добавил: ena | Рейтинг: 0.0/0