Среда, 19.12.2018, 06:49
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Информируем о проведении в период с 29.11.2018 по 28.03.2019 г. Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах» (далее – Акция).

Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно–транспортного движения и улучшения знаний правил  дорожного движения.

Участие в Акции предусмотрено для учащихся, их родителей, педагогических работников и образовательных организаций.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые  интернет-сервисы.

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http ://Обрнаука.РФ .

Просим обеспечить участие в Акции, а также провести информирование целевой аудитории Акции о его проведении и ресурсах посредством размещения информации на сайтах образовательных организаций, в «электронном дневнике» и социальных сетях.

Просмотров: 47 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0