Четверг, 27.01.2022, 06:19
Главная » 2017 » Апрель » 28 » Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»
Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

28 апреля (в преддверии летней оздоровительной компании), в актовом зале Гимназии прошел урок, посвященный безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера. Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»  для учащихся 2-х классов Гимназии провела инспектор ОНДПР г. Инты и г. Воркуты, старший лейтенант внутренней службы Семёнова Наталья Николаевна. В окончании встречи дети получили закладки – памятки.

Просмотров: 552 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0