Пятница, 21.01.2022, 08:05
Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » всероссийский субботник "зеленая россия"
всероссийский субботник "зеленая россия"

С 6 по 29 сентября миллионы россиян выходят на генеральную уборку страны - Всероссийский субботник «Зеленая Россия»! Не остались в стороне и мы. В эту субботу привести в порядок дорожки, ведущие к Гимназии, решили ребята из начальных классов.  Вооружившись перчатками и пакетами под мусор, дети вышли на улицу. На свежем воздухе, в солнечный осенний денек, ребята, не только усердно работали, но и с удовольствием общались друг с другом.

Приятно видеть результат своего труда. Каждый из детей внес в это благородное дело частичку своего тепла. И пусть убранные дорожки будут радовать глаз всех прохожих, а маленький скверик будет чист и сказочно, по-осеннему красив. Все остались довольны собой и работой, которую сделали. Молодцы!!! Потрудились на славу! И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря вашим, ребята, стараниям.

Просмотров: 192 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0