Среда, 29.06.2022, 03:35
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Всероссийский урок ОБЖ
Всероссийский урок ОБЖ

В рамках организации Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», 1 сентября в Гимназии,  классные руководители с 1 по 11 классы преподаватель ОБЖ, инспектор пожарного надзора, провели ряд мероприятий по пропаганде культуры безопасности среди подрастающего поколения.

Помимо теоретического занятия по Основам безопасности жизнедеятельности были проведены практические занятия по поведению в чрезвычайных ситуациях, основам оказания первой помощи пострадавшим.

В ходе мероприятий была доведена информация о необходимости формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать первую помощь пострадавшим.

К участию привлеклось максимальное количество детей, преподавательский состав, государственный инспектор пожарного надзора по г. Инта г. Воркута Семёнова Наталья Николаевна.

Просмотров: 1090 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 3.7/3