Среда, 26.01.2022, 13:59
Главная » 2020 » Февраль » 2 » встреча с ветераном
встреча с ветераном

В гости к учащимся 1 В класса пришёл ветеран боевых действий в Таджикистане, подполковник запаса Высыпков Николай Алексеевич.

Николай Алексеевич рассказал первоклассникам, как советские солдаты оказывали гуманитарную помощь таджикскому народу, строили школы для детей, защищали наше посольство, стратегические объекты и, как приходилось участвовать в боевых рейдах по уничтожению караванов, которые поставляли противнику оружие.

Ребятам было интересно узнать, за какие подвиги Николай Алексеевич был награжден медалями.

Николай Алексеевич советовал первоклассникам очень серьезно относиться к учебе, говорил о роли знаний в жизни человека.

Все фото с встречи размещены в альбоме группы юнармейского отряда гимназии https://vk.com/album-178913423_272588714

Просмотров: 168 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 2.0/1