Среда, 29.06.2022, 03:22
Главная » 2022 » Март » 16 » ВУЗЫ ФСИН РОССИИ
ВУЗЫ ФСИН РОССИИ

УФСИН России по Республике Коми (далее УФСИН) объявляет набор для поступления в образовательные организации ФСИН России. Срок обучения от 4 до 5 лет, в зависимости от направления подготовки. Срок подачи документов – до 1 мая 2022 в отдел кадров ФКУ СИЗО-3 УФСИН по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, д. 8. (тел. 8(2151) 3-57-81).

Для поступления необходимы результаты ЕГЭ в зависимости от выбранной специальности.

Преимущества обучения в ВУЗах ФСИН России: курсанты обеспечиваются бесплатными питанием, форменным обмундированием и проживанием на территории института. Срок обучения засчитывается в стаж службы в УИС. Ежемесячное денежное содержание составляет от 13 до 20 тыс. руб. По окончании обучения молодые специалисты трудоустраиваются на должности в соответствии с полученной специальностью в учреждениях УФСИН.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте УФСИН www.11.fsin.gov.ru или в отделе кадров ФКУ СИЗО-3 УФСИН.

Онлайн-трансляцию по вопросам бесплатного обучения в вузах ФСИН России можно посмотреть на официальном сайте Общественной приемной Главы Республики Коми по ссылке https://vk.com/wall-51014343_10739,

В проведении онлайн-трансляции 23.02.2022 приняли участие представители отдела кадров УФСИН и военно-врачебной комиссии ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН России, которые довели информацию о поступлении в ведомственные организации ФСИН России, о требованиях к прохождению медицинского освидетельствования при поступлении на обучение.

Просмотров: 41 | Добавил: duhastrullez777 | Рейтинг: 0.0/0