Среда, 08.12.2021, 19:48
Главная » Новости

МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты открывает набор детей в осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
Время пребывания в лагере с 8.30 до 14.30, будет организовано двухразовое питание.
В течение дня с детьми будут проводиться различные познавательные, культурно-
массовые, спортивные мероприятия.
Для подачи заявления в лагерь необходимо подойти в приемную с документами и
заполнить заявление:
1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с предоставлением оригинала.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка, паспорт (при наличии) с предъявлением оригинала.
3. Справка с места учебы.
4. Копия документов. Подтверждающие родственные отношения (в случае несовпадения фамилии ребенка и родителя) с предъявлением оригинала
5. Копия медицинского полиса ребенка.
6. СНИЛС родителя и ребенка, с предъявлением оригинала.

Часы работы приемной с 8.00 до 16.00, обе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)